Логин
Пароль
Неверный логин/пароль
Введите логин, указанный вами при регистрации. Мы вышлем новый пароль.
Ваша учетная запись не найдена
Пароль выслан.

Блог

Andry Fridman, 19 мая 2012, 01:46 Китайские закладки: непридуманная история о виртуализации, безопасности и шпионах

Наткнулся на статейку.

Сижу, курю, пытаюсь переварить. Есть у кого мысли?

Andry Fridman, 29 ноября 2010, 04:51 Show must go on?

Ленты информагенств уже пестрят выдержками из очередных документов распространенных WikiLeaks. В ближайшие дни нас похоже ждет веселое шоу. Забавно посмотреть, как теперь все начнут выкручиваться. :)

Утверждается, что сайт лежит под хакерской атакой. Не знаю, может я такой везучий, но у меня он прекрасно работает и на нем пока ничего нового нету...

Ну а для невезучих, попробуйте ссылки:
http://184.72.37.90/
http://46.51.171.90/
http://wikileaks.org/

Andry Fridman, 16 ноября 2010, 08:53 Непрофессионализм или как Вести с Лабораторией отжигали...

Мой телевизор уже не первый месяц показывает только одну программу - Россия 24. В один прекрасный день я настроился на нее и выкинул пульт. Дабы ящик не отвлекал. Ни меня, ни гостей. Этот канал хорош тем, что дольше 15-30 минут его смотреть смысла нету. ;) Практически ничего нового тебе уже не расскажут/покажут. А слушать одни и те же новости можно максимум два раза подряд. Осилить третье прослушивание удается не многим. :))

Andry Fridman, 6 октября 2010, 03:10 У вас много денег? Тогда мы идем к вам! ;)

Полет фантазии желающих заработать на неуклонно растущем рынке компьютерных пользователей, периодически вызывает у меня бурю эмоций. И хотя моя первая реакция обычно - "Убиться веником!" (с) сэр Макс, я все же не могу не отдать дань уважения людям, обладающим талантом изобретать, производить и, что самое главное, успешно продавать продукты, полезность которых в лучшем случае весьма сомнительна.